fliegermagazin
Jetzt digitale Ausgabe lesen!

Kontakt

Redaktion
fliegermagazin
Troplowitzstraße 5
D-22529 Hamburg
Tel.: + 49 (0)40/389 06 521
Fax: + 49 (0)40/389 06 529
E-Mail: redaktion@fliegermagazin.de
Abo-Hotline, Einzelheft-Bestellungen, Shop-Artikel
Tel.: +49 (0) 40 / 389 06 880
Fax: +49 (0) 40 / 389 06 885
E-Mail: abo@fliegermagazin.de

Anzeigenabteilung – Ansprechpartner Verlag
JAHR TOP SPECIAL VERLAG
GmbH & Co. KG
Troplowitzstraße 5
D-22529 Hamburg

Anzeigenleitung fliegermagazin
Klaus Macholz
Tel.: + 49 (0) 8146 / 998-903
Fax: + 49 (0) 8146 / 998-904
E-Mail: klaus.macholz@fliegermagazin.de

Anzeigenverkauf
Jason Baker
Tel.: +49 (0) 40 / 389 06-295
Fax: +49 (0) 40 / 389 06-6295
E-Mail: jason.baker@fliegermagazin.de

Disposition
Katrin Schnurre
Tel.: +49 (0) 40 / 389 06-279
Fax: +49 (0) 40 / 389 06-301
E-Mail: katrin.schnurre@fliegermagazin.de

Silke Baumgarten
Tel.: +49 (0) 40 / 389 06-272
Fax: +49 (0) 40 / 389 06-301
E-Mail: silke.baumgarten@fliegermagazin.de
AngelWoche • Blinker • Kutter & Küste • ESOX • FliegenFischen • AngelMasters • angeln.de
AERO INTERNATIONAL • ROTORBLATT • fotoMAGAZIN • FOTOwirtschaft
GOLF MAGAZIN • JÄGER • outdoor.markt • Mein Pferd • St.GEORG • segeln
TAUCHEN • tennis MAGAZIN • flieger Shop • JAHR TOP SPECIAL VERLAG • Royal Fishing Club